18 октября 2018 0 107

Презентация Техностудии «ПРОФИЛЬ» в Экспофоруме

С 18 до 21 октября в выставочном центре Санкт-Петербурга "Экспофорум" проходит крупная специализированная выставка охотничьего оружия, снастей, снаряжения и приспособлений для охоты и рыбалки — "Охота и рыболовство. Осень 2018". Помимо производителей спецоборудования и аксессуаров, а также оружейных мастеров, выставку посетят наши партнёры из Ижевска — Техностудия «ПРОФИЛЬ» с презентацией их знаменитой одноимённой заточной системы.

Техностудия «ПРОФИЛЬ» — это производитель высокотехнологичных систем для заточки ножей и прочих режущих инструментов, которая завоевала известность даже за пределами нашей страны. Заточное приспособление «ПРОФИЛЬ» позволяет достичь высоких показателей остроты лезвий путем многоступенчатой заточки, с последовательной заменой грубых абразивов на более мелкие. Это устройство, в отличии от "кухонной" заточки, не вырывает, а шлифует и счищает лезвие, не повреждая его. И, самое главное, «ПРОФИЛЬ» позволяет затачивать лезвия самого разнообразного режущего инструмента быстро и без усилий, что дает возможности профессиональной заточки даже не искушенным в этом деле обывателям. 

Стенд Техностудии также посетит профессиональный заточник из МосквыСергей Жиров, который покажет мастер-класс по заточке ножей на устройстве «ПРОФИЛЬ». Помимо продукции самой студии, на стенде будут представлены абразивы и аксессуары для заточных систем, а также продукция других наших партнёров — ESEE Cutlery и ножи нашего собственного бренда Kristal Knives

Если вы любитель охотничьей и рыболовной тематики, любите охотничьи ножи и интересуетесь профессиональной заточкой клинков, то успейте посетить стенд Техностудии «ПРОФИЛЬ» на выставке "Охота и рыболовство" в Экспофоруме до конца этой недели!

  • Время проведения выставки: с 18 до 21 октября, с 10:00-18:00.
  • Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, КВЦ ЭКСПОФОРУМ, Павильон G.
  • Стоимость билета: 200 рублей.

Также не забудьте посетить наш розничный магазин в Санкт-Петербурге по адресу Апраксин пер. 12, где вы также можете ознакомиться с продукцией «ПРОФИЛЬ» и аксессуарами для заточки.

Для того, чтобы оставить комментарий, или