10 марта 2016 0 110

Видео-обзор арбалета Стикс.

Сверхбыстрый, компактный, эргономичный, инновационный, легкий… И это все - новый арбалет для охоты и отдыха, который так долго ждали! Представляем вашему вниманию долгожданную новинку 2016 года от Интерлопер, блочный арбалет Стикс. Данный арбалет относится к сверхбыстрым моделям арбалетов последнего поколения . Компактная фронтальная часть напоминает своими отголосками колодку американских арбалетовBarnett. Размах дуг составляет всего 45 см. Эксцентрики в блоках арбалета выполнены в  уникальной конструкции, которая  делает данный арбалет чрезвычайно мощным охотничьим оружием. Блочный арбалет для охоты Styx – полноправный представитель семейства арбалетов, обеспечивающих выходную скорость стрелы с усиленными плечами свыше более 400fps, что приблизительно составляет  122 м/с. (в базовой комплектации сила натяжения плеч по ГОСТу составляет 43кг.).

В передней части арбалета, под направляющей, установлена планка – вивер. Колодка изготовлена из сверхлегкого композитного материала по технологии «Silent-tech». Технология плеч «Quad-Limbs» обеспечивает особую прочность конструкции. Плечи изготовлены из сверхпрочного углепластика, используемого в аэрокосмических технологиях. Даже известнейшие мировые бренды вынуждены признать, что арбалеты марки Interloper ничем не уступают их лучшим изделиям. Арбалет Стикс снабжен очень тихим запатентованным предохранителем спускового механизма, защитой от холостого спуска и предохранителем «Safety», защищающим пальцы стрелка от попадания на поверхность направляющей в районе рабочего хода тетивы. Приклад арбалета выполнен из прочного полимера.

Нужно отметить, что внешний облик арбалета Interloper Styx – выше всех похвал. Это действительно что-то сверх современное и достойно внимания. Мы уверены, что арбалет  Интелропер Стикс по праву займет топовое место в своем ценовом сегменте. Купить арбалет Стикс вы можете в двух цветах:  Reality и Black

Для того, чтобы оставить комментарий, или