16 апреля 2016 0 75

Блочный лук PSE Carbon Air - уже в наличии! Новинка 2016 года.

Блочный лук PSE Carbon Air-новинка 2016 года от компании PSE. Он является настоящей революцией лукостроения. Созданный при помощи новой технологии PSE True Carbon, лук PSE Carbon Air сочетает в себе невероятную лёгкость и убойную мощность, что делает его лидером на рынке. Его вес составляет чуть больше 3 фунтов (1,45кг). Благодаря запатентованной системе подавления шума и вибраций Structural, Rigid Acoustic Core (S-RAC), а также использованию углеволокна в качестве противовеса теплу и холоду, лук Carbon Air стреляет почти без звука и превосходно лежит в руке.

Никогда прежде один лук не сочетал в себе такое количество высоких технологий и усовершенствований... Улучшенная гибридная блочная система PSE HD обеспечивает плавное натяжение, в то время, как Center Lock Speed Pocket и запатентованные плечи с параллельным делением X-Force наполняют лук энергией, позволяющей стрелять со скоростью 340 футов в секунду. Купить лук PSE Carbon Air вы всегда можете в нашем магазине Forest-Home. Версии лука Carbon Air имеют различное пиковое усилие вплоть до 70 фунтов. В нашем магазине,безусловно представлены сертифицированные луки с фунтажом не более 60. База - 6 1/8 дюйма. Расстояние от оси до оси - 32 дюйма. Данный лук обладает также и другими новыми технологиями компании PSE: Backstop 4, демпферами SHOCK MOD, а также титановыми деталями. На луке установлена тетева ABB Platinum. В комплекте с луком Carbon Air также идёт эксклюзивный кейс, который будет выпускаться лишь ограниченное время. Блочный лук PSE Carbon Air-идеален для охоты, а также доступен в следующих цветовых решениях: чёрный, Mossy Oak Break-Up Country, Skullworks 2.

PSE совершила прорыв в производстве луков из карбона.

Впервые лук из карбона компания PSE представила ещё в 1996 году. И сегодня, благодаря усовершенствованным технологиям производства данного материала, луки из углеволокна получаются более лёгкими, прочными и практически неразрушаемыми. Вот почему в компании PSE решили, что пора переписать книгу о луках из карбона... и у них это получилось!

Компания PSE при разработке лука Carbon Air применила те же принципы, что используются при создании аэро-космических аппаратов, автомобилей, яхт и велосипедов, в сочетании с технологией TrueCarbon.

Невероятная сила карбона.

Истребитель F22 Raptor не просто так состоит из 350 карбоновых деталей. Карбоновое волокно прочное, твёрдое, износостойкое и очень лёгкое. Более того, карбон позволяет оптимизировать направление волокон, что позволяет усилить изделие, а также контролировать гибкость. Также, карбон по сравнению с алюминием обладает низкой теплопроводностью и более низким коэффициентом теплового расширения. Благодаря использованию карбона, получился лёгкий и стабильный лук, который удобно сидит в руке при любых условиях. Впечатляет, не так ли? Однако инженеры PSE пошли дальше.

Как все меняет - цельная конструкция....

Целостная бескаркасная конструкция монокок создаёт единую структурную карбоновую оболочку. Lamborghini в процессе создания своего суперкара Reventón использовали технологию монокок вместо каркасного металлического кузова. Такая конструкция оказалась невероятно прочной, но в то же время лёгкой. 
Компания PSE использовала ту же технологию при создании лука Carbon Air. PSE хотела снизить вес лука и избавиться от ограничений, возникавших при использовании карбоновых компонентов, использовавшихся в других луках. Поэтому они разработали технологию TrueCarbon, позволившую им создать целостную структурную оболочку из карбона.
В сочетании с запатентованной системой Structural Rigid Acoustic Core (S-RAC), лук становится максимально лёгким, прочным, тихим и стабильным.
Новая технология PSE S-RAC глушит вибрации в самом ядре! 
Оболочка TrueCarbon лука Carbon Air заполнена запатентованной технологией Structural Rigid Acoustic Core (S-RAC) – твёрдым структурным акустическим ядром.
Этот лёгкий материал-наполнитель создан для поглощения вибраций и шума в самом сердце лука, что делает его практически бесшумным. 
Невероятно лёгкий

Благодаря оболочке TrueCarbon, а также запатентованному ядру S-RAC компании PSE, лук весит значительно меньше по сравнению с любым другим карбоновым или алюминиевым луком, в то время, как плечи и детали из титана дополнительно снижают вес на 70 граммов.
Это снижает вес лука Carbon Air до рекордных 1,45 кг, что делает его самым лёгким мощным блочным луком на рынке.

Эксклюзивный дизайн рукоятки “Arch Bridge”

В дополнение к новым технологиям TrueCarbon и  S-RAC, компания PSE также улучшила дизайн рукояти, фундаментально изменив её структуру, что позволило придать луку Carbon Air невероятную прочность и стабильность.
Вот как лук Carbon Air получил свою уникальную форму “archbridge” («арочный мост»). Вес арочного моста распределяется вдоль изгиба арки к опорам на каждой стороне, а не тянет прямо к земле. Инженеры компании PSEспроектировали лук таким образом, чтобы он делал то же самое, что и арочный мост – распределял нагрузку. В результате получился уникальный дизайн рукояти.

Для того, чтобы оставить комментарий, или