14 апреля 2017 0 147

Новые фиксы от Ижевской мастерской «Ёж Нож»

Представляем вашему вниманию линейку добротных, рабочих ножей от молодой мастерской из города Ижевска. Эта небольшая компания, именуемая «Ёж Нож», благодаря простоте и практичности своей продукции, в скором времени вполне может завоевать популярность у охотников, рыбаков и прочих “работяг”.
Мастерская как раз специализируется на изготовлении фиксов по типу финок и простых охотничьих ножей, используя преимущественно сталь N690 австрийского концерна Bohler. Этот сплав славится своими прекрасными режущими свойствами и простотой заточки, а также хорошим сопротивлением ударным и боковым нагрузкам, что особенно ценится у рабочих ножей. Эту сталь используют в своей продукции многие европейские компании, включая Boker и Spyderco. Рукояти для своих ножей компания «Ёж Нож» изготавливает преимущественно из граба — очень плотной древесины с тёмной текстурой — и микарты — твёрдого, полимерного материала. В целом, использование таких прочных и долговечных материалов делает ножи «Ёж Нож» прекрасным инструментом для самых различных целей. Такой нож долго прослужит вам в походах, на охоте, рыбалке и просто в быту.
Теперь у вас есть возможность купить ножи «Ёж Нож» в нашем магазине и по достоинству оценить их качество и практичность.

Для того, чтобы оставить комментарий, или