3 июля 2017 0 146

Лучшие ножи для рыбаков Cuda уже в продаже!

На полках нашего магазина снова обновление — ножи для рыбаков от американского бренда Cuda. Сегодня эта компания уже достаточно известна за рубежом и уже постепенно зарабатывает популярность и у нас в России. Помимо ножей под этой маркой также выпускается различный рыболовный инструмент и аксессуары, а сами ножи позиционируются как инструмент преимущественно для рыбаков и моряков.


История компании Cuda началась еще около 40 лет назад в те времена, когда Рик Константин (основатель компании) рос за занятием охотой и рыбалкой. Страсть к этим увлечениям подтолкнула его стать капитаном и водить маломерное коммерческое рыболовецкое судно. Профессия Теда дала возможность ему испытать на практике почти все имевшиеся на то время в продаже рыбацкие ножи и профильные инструменты и, в итоге, разочароваться в качестве и функциональности большинства из них. Позже, став вице-президентом по маркетингу компании Acme United Corporation, Рик решил самостоятельно разработать свою линейку инструментов для рыбалки на пресных и морских водах. Собрав команду единомышленников, он изложил свои идеи и задачу — создать лучшие инструменты для рыбалки, чтобы они стали лидером на своём рынке. Так и родился новый бренд — Cuda.


Сейчас под этим брендом выпускаются ножи и различные приспособления для рыбалки, изготовленные с учетом жестких требований к качеству и функциональности (все изделия проходят тщательное практическое тестирование в самых жестких условиях). В конструкциях этих изделий используются инновационные решения, многие из которых запатентованы производителем. В изготовлении ножей и инструмента Cuda используется преимущественно сплав титана, алюминия, нержавеющая сталь, карбид вольфрама и различные современные прочные полимеры. На все свои изделия компания также предоставляет пожизненную гарантию.


Теперь некоторые модели ножей Cuda вы можете приобрести у нас и на деле опробовать качество и функционал настоящих рыбацких ножей.



Для того, чтобы оставить комментарий, или