14 июля 2017 0 93

Европейские ножи на каждый день от Antonini Knives.

Если вы поклонник классических европейских складных ножей по типу Opinel, то у нас для вас есть новость: на наших полках появился новый итальянский бренд Old Bear, который принадлежит итальянской ножевой компании Antonini Knives. Предприятие, чьи корни идут еще со времен средневековья, расположено в промышленном секторе итальянской коммуны Маниаго. Сейчас основная направленность фирмы: производство ножей, клинков и прочих режущих инструментов. Новейшая же история ножей Antonini Knives начинается с 1925 года.

В настоящее время компания занимается преимущественно производством складных ножей различного типа (в частности классических EDC ножей, но также и разных специальных инструментов, таких как ножи для электриков и спасателей).

Old Bear — серия классических складных ножей, имеющих надежную конструкцию, оснащенную простым и прочным осевым узлом с замком типа «вироблок» и ретро-экстерьер. Клинки ножей Old Bear изготавливаются из высокоуглеродистой стали Aisi 420, а рукоятки выполняются из обработанного маслом американского ореха, оливы или ламинированной древесины. Для раскрытия ножа предусмотрена классическая насечка на лезвии. Остальная фурнитура, такая как больстер и замок-вироблок, изготавливается из латуни.

Вся продукция этой линейки итальянских ножей изготавливается и затачивается исключительно вручную! Это обеспечивает гарантию высокого качества каждого изделия, а также большую продолжительность службы ножей и превосходного реза!

Теперь и вы можете опробовать настоящее удобство и качество европейской классики, да при том за совершенно небольшую цену! Ждём ваших заказов в нашем магазине Forest-home.ru, а так же приглашаем в наш розничный магазин в Санкт-Петербурге!

Для того, чтобы оставить комментарий, или