Новинка от Kristal Knives - нож Bronze Horseman 2.0

На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел.

Сегодня мы поговорим об одной из главных новинок лета от бренда Kristal Knives - Bronze Horseman red class. Он же Бронзовый Всадник. Этот необычный нож буквально пропитан духом Санкт-Петербурга! 

Бронзовый Всадник red class - это одна из главных новинок как в Forest-Home, так и в Санкт-Петербурге, конечно же. Bronze Horseman своим дизайном воплощает дух города на Неве. Он такой же одновременно яркий и суровый. Рукоять ножа выполнена из алюминия и G10. Стеклотекстолит здесь имеет различные яркие вариации, которыми вы можете ознакомиться в нашем каталоге:

Алюминий на всех ножах, исключая чёрный, выполнен в сдержанном бронзовом цвете. Рукоять ножа довольно комфортно лежит в руке. 

За фиксацию клинка в открытом положении здесь отвечает интегрированный Liner-Lock.

Клинок выполнен в форме Clip-Point, отлично справляется как с прокалыванием, так и с разрезанием. Стоит отметить, что Bronze Horseman имеет отличную заточку сразу с завода. Сталь клинка - австрийская N690.

Bronze Horseman имеет 4 вариации разного цвета. Каждого цвета по 100 штук на момент старта продаж. Это означает, что каждый нож имеет свой уникальный номер! Впрочем, клинок украшен не только персональным номером, но ещё и логотипом Kristal Knives, а так же именем дизайнера. Это, кстати, Иван Брагинец, разработавший дизайн таких ножей, как ArahnaTercio и Aurora. На Арахну у нас был обзор в нашем блоге

Алюминиевая часть рукояти во всех версиях, кроме чёрной, имеет одинаковый цвет. Рукоять имеет клипсу, которая отлично вписывается в дизайне и удобное отверстие для шнура или темляка. 

Так что же такое Red Class? 

Это линейка ножей Kristal Knives из более дешёвых материалов и с более доступной ценой.

Если вы уже купили наш складной нож Bronze Horseman, обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях. Для нас крайне важно знать ваше мнение! Кстати, нож Tercio, который мы упомянули чуть выше, тоже в скором времени появится в продаже! Обязательно добавляйте его в избранное и оформляйте предзаказ, чтобы успеть оценить новинку одним из первых.

Для того, чтобы оставить комментарий, или