Ножи в стиле киберпанк

Ну что, городские самураи, настало время посмотреть на подборку ножей в стиле киберпанк! У нас уже были ножи из будущего, но это немного другое. Эти резаки с наворотами могли бы принадлежать каким-то риперам или наёмникам из киберкорпораций. В целом, это ножи в духе не очень радужного будущего, в ярком и броском дизайне.

Нож CH 3519 / сталь S35VN / рукоять Silver Titanium, CarbonFiber

Этот стильный нож с крайне агрессивным дизайном, станет отличным дополнением любого стиля, кроме того того нож выполнен из устойчивых и прочных материалов, что делает его пригодным не только для офисных работ. Практически весь нож выполнен в светлом цвете на котором контрастирует чёрная карбоновая накладка. 

Рукоять этого ножа крайне эргономична, оснащена подпальцевой выемкой, упором, который также выполняет роль флиппера. На обухе в основании клинка рифлёная поверхность для более удобного хвата. 

Нож производится китайской компанией CH Knives. Этой компании свойственно не только крайне высокое качество, но и стильный дизайн в агрессивном стиле.

Нож FOX Suru FX-526 ALO BW / сталь N690Co / рукоять Orange Al

Этот небольшой яркий нож, предназначенный для выполнения различных работ как в городе или офисе, так и за их пределами. Главная изюминка Suru - её контрастный дизайн, состоящий из чёрного клинка и оранжевой перфорированной рукояти. Если вам не по нраву яркие цвета, в карточке товара вы найдёте другие цветовые варианты.

Рукоять этого ножа крайне эргономична, оснащена подпальцевой выемкой, упором, который также выполняет роль флиппера. Также рукоять имеет стильную перфорацию. 

Нож производится итальянской компанией FOX. Этой компании свойственно высокое качество, технологичность производства а также разнообразие ассортимента.

Нож Rike Knife Thor7 / сталь M390 / рукоять Black Orange CF

Это стильный и яркий нож в биомеханическом стиле. Обладает не только высокой функциональностью, но и крайне плавной приятной механикой. Может быть делать тяжёлые работы этим красавцем вы и не захотите, но его просто приятно держать в руках! А перейдя в карточку товара вы можете ознакомиться с другими цветовыми решениями этого складного ножа. 

Рукоять этого ножа крайне эргономична, оснащена крупными выемками, благодаря чему удобно лежит в руке. 

Нож производится компанией RIKE. Этой компании свойственно высокое качество, технологичность производства а высокое разнообразие в необычных дизайнерских решениях.

Нож Rike Knife 1507T / сталь M390 / рукоять Blue Ti

Это стильный и яркий нож в минималистичном стиле. Этот нож может быть и джентльменом, и верным спутником где-нибудь на краю мира. Клинок формы танто оснащён удобным флиппером, поэтому нож легко открывается одной рукой

Рукоять этого ножа крайне эргономична, она довольно тонкая и поместится где угодно. 

Нож производится компанией RIKE. Этой компании свойственно высокое качество, технологичность производства а высокое разнообразие в необычных дизайнерских решениях.

Нож N.C.Custom Thorn / сталь AUS-8

Это скелетный нож в футуристичном стиле. Несмотря на свои небольшие габариты он крайне прочный, поскольку имеет монолитную конструкцию с минимальным количеством уязвимых мест. На клинке размещена цитата древнего китайского мыслителя Лао Цзы: Чтобы клинок один раз спас твою жизнь, носи его всегда! В тыльной части есть кольцо, которое обеспечивает жесткую фиксацию ножа.

Нож производится компанией N.C.Custom. Этой компания производит стильные EDC аксессуары и ножи как в скелетном виде, так и более классическом. 

Нож Boker Magnum Advance Desert Pro / сталь 440С / рукоять пластик

Этот тактический складной нож с рукоятью из армированного пластика. Он станет отличным спутником как в условиях города, так и за его пределами. Нож выполнен в пустынном стиле - рукоять имеет вставки песочного цвета. 

Рукоять этого ножа крайне эргономична, оснащена подпальцевой выемкой, упором, который также выполняет роль флиппера. На обухе в основании клинка рифлёная поверхность для более удобного хвата. 

Нож производится немецкой компанией Boker. Эта компания производит крайне разнообразные ножи, если футуристичная тематика вам не по душе, в подборке этого бренда вы сможете найти классические модели.

Нож Ganzo G8012 / сталь 7Cr17 / рукоять ABS термопластик

Этот фиксированный нож от Ганзо - настоящий инструмент для выживальщика в стильном и необычном дизайне. В карточке этого ножа вы можете найти другие его варианты с яркими расцветками. Ножны этого ножа оснащены точилкой, стропорезом и огнивом. На рукояти ножа есть стеклобой. Этот нож делает вас по-настоящему готовым ко всему. 

Рукоять этого ножа крайне эргономична, оснащена крупными выемками, благодаря которым нож удобно держать в руках. 

Нож производится компанией GANZO. Компания специализируется на производстве ножей и мультитулов для туризма.

Нож Nimo Knives R7 / сталь D2 / рукоять Orange Aluminium

Элегантный нож с яркой, удобной рукоятью, отлично справится как с повседневными задачами, так и с работой за городом. Минималистичный клинок выполнен из прочной стали и способен выдержать довольно серьёзные нагрузки. 

Рукоять этого ножа выполнена из алюминия яркого оранжевого цвета с многочисленными насечками и фурнитурой чёрного цвета. В карточке товара вы можете ознакомиться с ещё несколькими цветовыми решениями.

Нож производится китайской компанией Nimo Knives. Бренд специализируется на производстве недорогих но эффектных ножей. 

Нож Rike Knife Alien2 / сталь N690Co / рукоять Black Ti

Этот стильный и яркий нож, который явно соответствует своему названию - Чужой. Нож по структуре напоминает керамбит, изогнутая рукоять явно имеет что-то общее с позвоночником Чужого. Кроме яркого дизайна нож имеет отличной рез и плавную механику, что позволяет пользоваться им каждый день.

Нож производится компанией RIKE. Этой компании свойственно высокое качество, технологичность производства а высокое разнообразие в необычных дизайнерских решениях.

Нож Ruike P138-W / сталь 14C28N / рукоять G10 desert

Этот нож выполнен в достаточно минималистичном дизайне с клинком формы танто. Нож предназначен скорее для полевой работы, чем для EDC. Дизайн рукояти основан на прямых линиях, из низ же состоит и рисунок. 

Рукоять этого ножа достаточно эргономична несмотря на дизайн, основанный на прямых углах, оснащена подпальцевой выемкой, упором, который также выполняет роль флиппера.

Нож производится компанией Ruike. Специализируется на производстве универсальных ножей для ежедневного использования в городских условиях.

Нож Ruike P851-B / сталь 14C28N / рукоять G10

Модель представляет из себя компактный складной нож с тактическим духом. Клинок выполнен в форме танто и отлично справится с широким спектром задач. Рукоять из G10 текстурирована, имеет подпальцевые выемки.

Нож производится компанией Ruike. Специализируется на производстве универсальных ножей для ежедневного использования в городских условиях.

Нож Ruike Tactical M195-B / сталь D2 / рукоять G10

Это дерзкий и одновременно красивый складной тактический нож с полусеррейторным лезвием. Нож оснащён стеклобоем, стропорезом и непередаваемой харизмой. Клинок имеет покрытие BlackWash, что позволит скрыть царапины и потёртости на клинке.  

Нож производится компанией Ruike. Специализируется на производстве универсальных ножей для ежедневного использования в городских условиях.

Подборка темлячных бусин в стиле Cyberpunk

Ещё мы сделали небольшую подборку из темлячных бусин из нашего ассортимента, которая отлично подойдёт под данную тематику. Кроме того, вы можете ознакомиться с полным каталогом и подобрать себе что угодно по душе.

Kristal Knives - ножевой бренд от Forest-Home

Ну а самое вкусное мы приберегли напоследок. Kristal Knives - это наш бренд, в котором мы постарались собрать самые важные нюансы в ножевой индустрии и воплотить квинтэссенцию ножевого искусства и ремесла. Получилось это у нас, или нет, судить уже вам. 

Мы по крупицам собрали передовой ножевой опыт и адаптировали его для российского потребителя. И наша линейка продолжает пополняться, не забывайте следить! 

Для того, чтобы оставить комментарий, или