31 мая 2022 1 1560

SRM Knives. «Будьте готовы к большему»

«Будьте готовы к большему» (ориг. "Stay Ready for More") — это слоган Китайской компании SRM, зашифрованный в её названии в качестве аббревиатуры. SRM занимается производством качественных ножей, инструментов для активного отдыха, ножниц, а также инструментов на EDC.

Основана компания SRM Metal Technology Co., Ltd. была в 1998 году и в том же году построила свой первый завод. С первого дня основными направлениями были исследования рынка и качества, а также разработка новых и перспективных инструментов. Само собой первым и ключевым ориентиром в разработке было качество товара и SRM справились с данной задачей. Всего за два года, в 2000 году, компания уже смогла установить стабильное сотрудничество с известными брендами по всему миру как в OEM, так и в ODM.

Касательно Российского рынка — компания Forest-Home является единственным официальным дистрибьютором бренда SRM на территории РФ. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы предложить оптовые условия для магазинов.

Ну а пока вы размышляете о сотрудничестве — предлагаем вам подборку ножей из нашего ассортимента:

Нож SRM 9201

Это компактный и легкий нож для ношения в качестве EDC. Легок, компактен и довольно удобен. Крепится на карман или ремень с помощью клипсы. Нож оснащен замком Axis Lock, что позволяет открывать его с помощью инерционного встряхивания. Имеется широкое отверстие в котором поместится два слоя паракорда.

Нож SRM 9202

Универсальный складной нож, который подойдёт как для города, так и для выхода на природу. Клинок имеет выгнуто-вогнутую режущую кромку, что позволяет выполнять довольно широкий спектр задач. В ноже используется хоть и бюджетная, но весьма качественная нержавеющая хромосодержащая сталь.

Нож SRM 9211

Этот нож представляет собой некий гибрид тактического и джентльменского ножа. Элегантность клинка дополнена черным матовым покрытием, а накладки рукояти выполнены из тактического стеклотекстолита и окрашены в оттенок хаки. Нож удобно сидит в руке и легко режет материалы различной плотности. Для удобства ношения предусмотрена стальная клипса.

Нож SRM 1421

Это тонкий, легкий и высокопроизводительный складной нож. Его лезвие из N690Co обеспечивает отличный рез и комфортную заточку. Титановая рукоятка легкая и оснащена с вставками из G10, которые обеспечивают более удобный хват и дорогой вид.

Ножи Asika и Asika mini

Asika это яркий пример того, как можно успешно реализовать концепцию современного дизайнерского ножа. Мартенситный сплав ножа, легированный кобальтом, значительно повышает срок его службы. Рукоятки выполнены из титановых накладок, что значительно снижает общий вес и придаёт приятные тактильные ощущения. Нож является стильным и практичным вариантом для использования на каждый день.

Нож SRM 7228

Этот нож станет отличным edc спутником. Он имеет прекрасный массивный клинок, которым можно выполнять практические любые, даже грубые, работы. Рукоять ножа оснащена удобной клипсой Ambi clip с глубокой посадкой.

Нож SRM 7415 Unicorn

Необычный городской нож с перфорированной рукоятью. Решение сделать рукоять ножа именно в таком стиле преследовало цели создать стильный мужской аксессуар и снизить вес ножа. Но даже несмотря на это Unicorn оснащён твёрдым клинком из стали 154СМ, а благодаря эргономике, использование ножа приносит одно удовольствие.

Нож SRM Neck Knife

Это миниатюрный складной нож, который вполне может занять место на вашей связке ключей. Он не займёт много места, но при этом он достаточно функциональный и без труда справится со многими несложными задачами.

Нож SRM 9215

Стильный EDC нож, отдалённо напоминающий Японский клинок. Выполнен из качественных материалов. Легкий, компактный и удобный в ношении. Оснащён клипсой для крепления к ремню или на карман. В ноже используется замок Axis Lock, позволяющий открывать его лёгким встряхиванием.

Теги: SRM, SRM Knives, Ножи

1 комментарий

  • Алексей Лаптев
    У вас очень качественный интернет магаз и статьи с переходом к ножам. Всё очень удобно и понятно. Хочется взять ещё несколько ножей в свою коллекцию)
Для того, чтобы оставить комментарий, или