26 декабря 2021 0 1399

Недорогие подарки мужчине: 30 вариантов от 3000 до 5000 рублей

В предыдущей статье мы собрали для вас недорогие варианты подарков мужчине стоимостью до 3000р. Советуем вам её прочесть, там много интересных вариантов. Но что если вы готовы выделить на подарок слегка побольше средств, скажем, около 5000р? Представляем вашему вниманию новую подборку мужских подарков стоимостью от 3000 до 5000 рублей! 

Для начала хочется отметить что дополнительный бюджет позволяет нам более тонко подойти к формированию списка увлечений и как следствие к ассортименту. 

Итак, приступим!

Что подарить ножеману?

С чего бы ещё открыть список как не с нашего профильного направления - ножей.  Если ваш муж, брат, друг не расстаётся с ножами, или же давно мечтает о ноже, то сейчас самое время его порадовать подарком.

Нож Byrd Cara Cara 2 сталь 8Cr13MoV рукоять сталь (BY03P2)
Категория: Byrd Knife
Бренд: Byrd Knife
Cara Cara 2 — это обновленная модель бюджетной версии знаменитого ножа Spyderco Endura. Идеальный вариант в качестве первого EDC-ножа.
Длина клинка
95 mm
Материал клинка
8Cr13MoV
Материал рукояти
Сталь
Страна
США
Вес
160 g

Нож CIVIVI Minimis Blackwash сталь 10Cr15CoMoV (C20026-1)
Категория: CIVIVI
Бренд: CIVIVI
Minimis​ — небольшой скелетный нож от компании CIVIVI для ношения на шее. Будет полезен как в качестве EDC-ножа, так и на природе. Выполнен из стали 10Cr15CoMoV и поставляется вместе с кожаным чехлом.
Длина клинка
50 mm
Материал клинка
10Cr15CoMoV
Страна
Китай
Вес
27 g

Нож Kershaw Deadline сталь 8Cr13MoV рукоять сталь (1087)
Категория: Kershaw
Бренд: Kershaw
​Deadline — стильная, практичная и функциональная новинка от Kershaw. Клинок с профилем Wharncliffe, выполненный из качественной нержавеющей стали, позволяет строгать, прокалывать материалы и обеспечивает точный рез.​
Длина клинка
86 mm
Материал клинка
8Cr13MoV
Материал рукояти
Сталь
Страна
США
Вес
124 g

Нож-бабочка Reptilian Плазма-01Z сталь D2 рукоять сталь Silver
Категория: Reptilian
Бренд: Reptilian
Reptilian Плазма-01Z — как и следует из названия, это классический нож-бабочка, который отлично подойдёт как для тренировок занятия флиппингом, так и для использования в качестве ножа на каждый день.
Длина клинка
87 mm
Материал клинка
D2
Материал рукояти
Сталь
Страна
Россия
Вес
136 g

Что подарить лучнику/арбалетчику?

Мужчина увлекается стрельбой из лука или арбалета? У нас есть несколько вариантов, которые могли бы ему понравиться.

Кейс Topoint TR92 ABS для классического лука
Категория: Чехлы для луков
Бренд: Topoint
Прочный и удобный кейс для классических луков с мягким ложементом. ​Выполнен из качественного ABS-пластика.
Страна
Китай

Комплект аксессуаров Topoint TP1000 для лука
Бренд: Topoint
Topoint TP1000 — это бюджетная версия набора аксессуаров для блочного лука. Идеальное решение для комплектации блочных луков без комплектации.
Страна
Китай

Мишень (щит) стрелоуловитель Зомби 40*40*25см
Категория: Щиты и 3D мишени
Долговечная объемная мишень для стрельбы из лука и арбалета из высококачественного наполнителя, из которого легко вынимать стрелы, не прилагая особых усилий при любой температуре, а также не налипает на сами стрелы.

Набор наконечников G5 Montec 100grn 3шт
Бренд: G5
Охотничий наконечник G5 Montec имеет цельную конструкцию из нержавеющей стали и сочетает в себе стопроцентную прочность со стопроцентной точностью. Простые в использовании и невероятно надёжные и производительные, G5 Montec — это наконечники, которые должны быть у любого серьёзного охотника.
Страна
США

Что подарить страйкболисту или ценителю оружия?

Ваш друг или муж коллекционирует СХП оружие, интересуется пневматикой, страйкболом или оружием в целом? Следующие несколько позиций не оставят его равнодушным.

Макет револьвер Кольт DE-1083G США 1851г сталь (Denix)
Бренд: Denix
Представленная копия, револьвер ВМФ США, выполнена с подвижным вращающимся цилиндром-барабаном с шестью каморами в которых находятся патроны, и ударно-спусковым механизмом. Выполнен макет револьвера из металла с деревянными накладками на рукояти.
Страна
Испания

Макет пистолет Walther P38 Германия 2-я Мировая война (Denix)
Бренд: Denix
Макет пистолета Вальтер DE-1081 от испанской фирмы Denix - современная копия немецкого самозарядного пистолета Walther Р38, образца 1938г., ставшего одной из оружейных легенд Второй Мировой войны.
Страна
Испания

Что подарить охотнику, рыбаку или путешественнику?

Охота, рыбалка или кемпинг это всегда уединение с природой к которому следует тщательно подготовиться. Если мужчина фанат одного из данных видов деятельности, следующие подарки могут ему понравиться и будут полезны

Нож Mora Kansbol сталь Sandvik 12C27 рукоять резинопластик (12634)
Категория: Серия Kansbol
Бренд: Morakniv
Morakniv Kansbol — это отличное сочетание гибкости, легкости и прочности, которое способно справится с любыми задачами. Клинок изготовлен из стали шведской 12C27 и имеет универсальную конструкцию. Рукоять сделана из прочного полиамида с текстурированными вставками из пластика, что обеспечивает надежный хват.
Длина клинка
105 mm
Материал клинка
Sandvik 12C27
Материал рукояти
ABS-пластик
Страна
Швеция
Вес
75 g

Рогатка Centershot с комплектом для боуфишинга
Категория: Рогатки
Бренд: Centershot
Рогатка от компании Centershot предназначенная специально для боуфишинга! Эта модель оборудована всем необходимым для рыбной ловли. Благодаря компактному размеру, увеличивается скорость подготовки к выстрелу. Рогатка оснащена катушкой, а также специальными жгутами. Модель позиционируется не только для боуфишинга, её можно использовать также как универсальную рогатку со стрелами, например арбалетными.
Страна
Китай

Термос Stanley Classic 1л темно-зеленый (10-08266-001)
Категория: Stanley
Бренд: Stanley
Представляем вашему вниманию термосы STANLEY серии Legendary Classic. Этот легендарный термос производится с 1913 года и более чем через 100 лет после этого не утратил своей популярности. Двойная стенка из нержавеющей стали выдерживает любые механические и климатические воздействия. Вакуумная изоляция сохраняет напитки и продукты длительное время холодными или горячими. Удобная крышка служит чашкой, поверхность которой не нагревается и не обожжёт пальцы.
Страна
США

Бинокль Veber Classic БПШЦ 15*50 VL (23018)
Категория: Veber
Бренд: Veber
Бинокль Veber Classic БПШЦ 15x50 имеет металлический корпус и трудноистираемое просветляющее покрытие линз объектов и окуляров. Колесики фокусировки и диоптрийной коррекции вращаются плавно, с дозированным усилием.
Страна
Россия
Вес
820 g

Что подарить кулинару/повару?

Приготовление пищи это особый процесс в котором далеко не последнюю роль играет инструмент. От него зависит качество блюда и скорость приготовления.

Нож кухонный Kanetsugu Special Offer 170мм сталь AUS-8/SUS410 рукоять розовое дерево (2003)
Категория: Kanetsugu
Бренд: Kanetsugu
Кухонный нож сантоку Kanetsugu Special Offer с клинком 170 мм. Это универсальный японский нож. Santoku в переводе означает три добродетели: мясо, рыба и овощи. Этот нож подходит для работы в домашних условиях, для самых разнообразных манипуляций на кухне. Им можно чистить, нарезать, шинковать любые продукты и при этом получать несравнимое удовольствие, ведь он создан с учётом требований кулинаров к удобству, эргономике и качеству инструмента.
Длина клинка
170 mm
Материал клинка
AUS-8
Материал рукояти
Дерево
Страна
Япония
Вес
95 g

Нож кухонный Xin Cutlery Utility knife сталь 304Cu рукоять Red/Black G10 (XC104)
Категория: Xin Cutlery
Бренд: Xin Cutlery
Utility knife​ воплощает в себе дух величайших дизайнеров ножей и создаются с высочайшим уровнем точности и тщательности. Их самое уникальное качество - это лезвие из пищевой антибактериальной нержавеющей стали 304Cu в сочетании с порошковой легированной сталью, что обеспечивает безопасную и высокую эффективность резки.
Длина клинка
174 mm
Материал клинка
304Cu
Материал рукояти
G10
Страна
Китай
Вес
178 g

Нож FOX Camping сталь 420 рукоять пластик (290/2)
Категория: Cкладные ножи
Бренд: Fox
FOX Camping — складной нож для полевой кухни, с длинный и тонким клинком. С обратной стороны рукояти скрывается небольшая вилка для мяса, что идеально подходит для стейков.
Длина клинка
115 mm
Материал клинка
420
Материал рукояти
ABS-пластик
Страна
Италия
Вес
50 g

Набор ножей Victorinox Utility Block (6.7127.6L14)
Категория: Victorinox
Бренд: Victorinox
Кухонный набор Victorinox с подставкой включает 3 ножа с серрейторныым лезвием длиной 8 см, 10 см, 12 см, 2 ножа с прямым лезвием длиной 8 см и 10 см и овощечистка. Такой универсальный набор будет стильным украшением на любой кухне и прекрасным вариантом для подарка! Готовьте как профессионал и используйте умную систему цветового кодирования, чтобы различать Ваши ножи.
Материал клинка
X50CRMOV15
Страна
Швейцария
Вес
690 g

Универсальные подарки

В этом разделе мы собрали для вас просто необычные подарки которые понравятся любому мужчине вне зависимости от его предпочтений

Сертификат на 5000 руб.
Бренд: Forest-Home
Для тех, кто не хочет терять массу времени, но правильный выбор сделать хочет мы предлагаем купить подарочный сертификат. Обменяйте подарочный сертификат на любой товар в розничном магазине Forest-Home.

Топор боевой D7/6602 Германия XVI век (Denix)
Бренд: Denix
Реплика германского боевого топора первой половины XVI века.​ Качественная сувенирная модель, которая послужит отличным подарком любителю холодного оружия. Старинное оружие, также как и рыцарские доспехи являются прекрасным украшением любого интерьера.
Страна
Испания

Нож многофункц. Victorinox Farmer Alox 93мм (0.8241.26)
Категория: Pioneer 93/108mm
Бренд: Victorinox
Серия ножей Victorinox Pioneer с особопрочной рукояткой Alox, изготовленной из алюминиевого сплава и имеющей рифленую поверхность, препятствующую скольжению, предназначена для самых взыскательных пользователей складных ножей. Этот нож мультитул Викторинокс имеет немного увеличенный размер по сравнению с традиционными армейскими офицерскими ножами и укомплектованы наиболее популярными инструментами (большое лезвие, пила по дереву, открывалки). ​Данная модель содержит 9 функций.​
Материал клинка
X50CRMOV15
Материал рукояти
Алюминий
Страна
Швейцария
Вес
86 g

Ручка тактическая CIVIVI C-Quill Black Aluminium (CP-01B)
Бренд: CIVIVI
CP-01B — надежная тактическая ручка от CIVIVI. Модель имеет алюминиевый корпус, квадратную форму с закругленными краями, а затем сужается к цилиндру для большего удобства при написании. Изготовлена из высокопрочного авиационного алюминия. Оснащена стеклобоем.
Страна
Китай
Вес
26 g


Для того, чтобы оставить комментарий, или